2012.07.29 Sunday

2012.07.29 Sunday

2012.07.10 Tuesday

2012.07.10 Tuesday

2012.07.10 Tuesday

2012.06.04 Monday

2012.06.04 Monday

2012.03.01 Thursday

松崎幹 写真展
2012.3.17(SAT)-25(SUN)
OPEN 10:30~18:00 19日(月)は定休日
昨年11月に東京で開催した同タイトルの写真展を
益子のpain de musha musha and cofeeにて新作も加え展示します
24日(土)は、作家が1日店長をつとめ、抹茶を点てて皆様をお迎えします
是非いらしてください

2011.11.03 Thursday
おわりとはじまり

森下にある喫茶店「喜内古家」さんにて
写真の展示をさせていただきます
今回の展示はかなり私的な写真となってますが
楽しんでいただけたらと思ってます
喜内古家さんはパンもコーヒーも美味しいお店です
いつ行っても下町な空気を満喫出来ます
是非いらしてください
リンク貼ったHPではメニューも紹介してますよ
美味しそうなブログも覗いてみてください

松崎 幹 写真展
おわりとはじまり
~くりかえす、日々のこと…~
何かが終わる
でも生がある限り
別の何かが始まります
日々の生活で感じる幸せや
せつない気持ちの写真を展示しました
「はじまり」と「おわり」ではなく
「おわり」と「はじまり」…
2011.11.21(MON)ー28(MON)
OPEN 平日/9:00~18:00 土日祝/10:00~19:00
22日(火)は定休日
★party 11/26(土)18:00~
喜内古家 きなこや
〒135-0004東京都江東区森下2-4-5
TEL.03-3635-2236
http://kinakoya.net/
定休日/火曜日
自家製パンとおいしいコーヒーのお店です。
アクセス:都営新宿線・都営大江戸線 森下駅A6出口から徒歩3分
都営大江戸線・東京メトロ半蔵門線 清澄白河駅A2出口から徒歩7分

2011.10.31 Monday

2011.09.24 Saturday

2011.09.18 Sunday

2011.08.20 Saturday

2011.08.16 Tuesday

+